Штатив тренога для телефона с пультом bluetooth Yunteng VCT 5208 смартфона камеры фотоаппарата gopro блютуз

Yunteng VCT 5208 – это профессиональный штатив для телефона, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 41 см. Максимальная высота 125 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 41 см до 125 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
В комплекте с данным штативом идет надежное и качественно крепление для телефона. Особенностью данного крепления есть его сверхнадежность, поскольку телефон в данном креплении затягивается затяжным винтом и ни при каких обстоятельствах, телефон не выпадет с данного крепления. В добавок, благодаря своей регулируемой шейке, Вы можете, при съемке, выставить не только в горизонтальном положении телефон, но и в вертикальном, что не каждый штатив для телефона может сделать.
Данный штатив комплектуется беспроводным Bluetooth пультом. Благодаря Bluetooth пульту, Вы можете управлять камерой телефона на расстоянии до 10 метров! Это помогает Вам в нужный момент включить и выключить камеру или сделать фотографию. Так же, данный штатив оснащен стандартным винтом ¼ дюйма, на который с легкостью можно крепить, с соответствующей гайкой: фотоаппараты, камеры, экшен-камеры, разного рода крепления или переходники.
Характеристики:
- Назначение: для смартфона
- Вес: 1.5 кг
- Рабочая высота: 410-1250 мм
- Материал: металл, пластик
- Цвет: черный
Комплектация:
- Штатив
- Bluetooth-пульт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 450 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 804,28 ₴





