Штатив тренога для телефона с пультом bluetooth Yunteng VСT-1388 смартфона камеры фотоаппарата gopro блютуз

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Yunteng VСT-1388 - это профессиональный штатив для телефона / фотокамеры, который снабжен всем самым необходимым для нужд современного блогера. Данный штатив имеет небольшие габариты и очень удобен. В сложенном состоянии всего 43 см. Максимальная высота 123 см. При этом, высота штатива регулируемая и Вы можете выставить на любой нужной для Вас высоте начиная от 43 см до 123 см. Благодаря своим широким ножкам, штатив очень устойчив.
Особенности:
- 2-in-i Yunteng vct-1388 штатив с пультом, универсальный, позволяет брать с собой и делать селфи и групповые фотографии .
- 1/4 "винт для крепления экшн-камеры или держателя телефона, и максимальная нагрузка составляет 1 кг.
- Выдвижные алюминиевые секции с зажимами позволяет регулировать его длину от 43 см до 123 см, очень гибкий.
- Нескользящие ножки( доп. подушечки), устойчивые и подходят для онлайн-видеочата, группового фото, и т. д.
- Регулируемый и съемный держатель для телефона, совместим со смартфоном, ширина которого от 5 см до 8 см.
- Пульт дистанционного управления подходит для телефонов с системой iOS и Android 4.3 или выше системы.
- В комплекте идет чехол для удобного хранения и переноски
Характеристики:
- Назначение: для смартфона
- Вес: 1.5 кг
- Рабочая высота: 430-1230 мм
- Материал: металл, пластик
- Цвет: черный
Комплектация:
- Штатив
- Bluetooth-пульт
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yunteng |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1230 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 770 ₴





