Штатив с классическим держателем для телефона до 8,5см и шарообразным механизмом 360 градусов

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рабочая высота штатива от 67см до 210 см, его можно установить и зафиксировать на любой нужной высоте. Зафиксировать телефон можно в держателе для телефона, который идет в комплекте. Максимально возможная ширина телефона до 8,5 см. комплекте также идет шарообразный механизм, благодаря которому можно вращать телефон на 360 градусов.
Штатив имеет крепление с резьбой 1/4 и совместим со всеми типами устройств: кольцевыми лампами, видеокамерами, фотоаппаратами, постоянным светом, лайтбоксами и т.д.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Вращение на 360 градусов
- Вертикальное и горизонтальное использование
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Высота в сложенном виде: 75 см
- Минимальная рабочая высота: 67 см
- Максимальная рабочая высота: 210 см
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Длина в сложенном состоянии | 750 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 945,61 ₴





