Усиленный штатив Linko Zenit 8806 трипод для кольцевой лампы 2.1 метра, GoPro, камеры, cтудийная фото стойка

возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив изготовлен из качественного алюминиевого сплава, максимальная нагрузка — 3 кг. Штатив имеет стандартное крепление под резьбу 1/4 дюйма и совместим со много устройствами: камерами, кольцевыми лампами, софтбоксами, зонтами, вспышками и т.д. Рабочая высота от 75 см до 210 см. В сложенном виде длина штатива — 72 см. Штатив состоит из 3-х секций.
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты
- Качественная сборка
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Высота в сложенном виде: 72 см
- Минимальная рабочая высота: 75 см
- Максимальная рабочая высота: 210 см
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linkor |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 720 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 798,57 ₴




