Профессиональный штатив тренога T-3218 XL для телефона фотоаппарата камеры для съемки в чехле с уровнем

Профессиональный T-3218 XL штатив тренога для телефона, фотоаппарата - это высококачественная конструкция, которая обеспечивает невероятную прочность и стабильность, достаточную для поддержания даже самых крупных смартфонов или небольших камер весом до 3 килограммов. Штатив T-3218 XL оборудован устойчивой трехсторонней поворотной головкой, которая обеспечивает поворот на 360 градусов. Благодаря рабочему расстоянию Bluetooth-пульта до 10 метров, вы можете контролировать Вашу съёмку на расстоянии без каких-либо помех.
Эргономичный дизайн с лёгким весом делает оригинальный T-3218 XL удобным в переноске и транспортировке, а встроенный уровень обеспечивает безупречную точность при установке. Гравитационный крюк позволяет вешать предметы для дополнительной устойчивости или использовать его для обратного крепления. Надежная фиксация обеспечивается защёлками при разложении штатива, а прорезиненные ножки предотвращают скольжение, повышая его устойчивость.
Назначение штатива T-3218 XL:
- Для фотоаппаратов
- Для телефона
- Для видеосвета, кольцевых ламп
Характеристики:
- Тип: напольный трипод
- Максимальная рабочая высота: 180 см
- Минимальная рабочая высота: 56.5 см
- Длина в сложенном виде: 51 см
- Диаметр винта: универсальный 1/4"
- Максимальная нагрузка: 3 кг
- Положение съёмки: горизонтальное, вертикальное
- Максимальная ширина зажима для смартфона: до 8.5 см
- Рабочее расстояние Bluetooth-пульта: до 10 метров
- Поворот: 360 градусов
- Тип головки: 3D
- Материал: ABS-пластик, металл
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Штатив T-3218 XL
- Зажим для телефона
- Чехол
- Заводская картонная упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень, Дистанционное управление |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 510 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 984,28 ₴









