Высокий штатив журавль 2.1 м с держателем для телефона. Штатив для телефона. Напольный штатив.
-30%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный штатив журавль 3 в 1 - Ваш надежный помощник в создании контента! Высота до 210 см обеспечит идеальный ракурс для съёмки. Специальный держатель для телефона в комплекте позволяет установить телефон шириной до 10 см, а благодаря шарообразному механизму Вы сможете вращать устройство на 360 градусов.
Этот штатив универсален благодаря креплению с резьбой 1/4, совместимому со всеми видами оборудования: кольцевыми лампами, видеокамерами, фотоаппаратами, постоянным видеосветом и многими другими устройствами. Создавайте профессиональный контент с легкостью!
Основные преимущества:
- Легкая конструкция
- Удобная регулировка высоты до 2,1 м
- Вращение на 360 градусов
- Вертикальное и горизонтальное использование
Характеристики:
- Материал: алюминиевый сплав
- Максимальная рабочая высота: 210 см
- Вращение: на 360 градусов
- Минимальная рабочая высота: 68 см
- Длина горизонтальной штанги: 63 см
- Максимальная нагрузка: 2.5 кг
- Ширина смартфона: от 6,5 до 10 см
- Цвет: черный
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Штатив
- Горизонтальная штанга-журавль
- Шарообразный механизм
- Держатель для телефона
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стойка журавль |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Тип головки | Шаровая |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 680 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 549 ₴






