Беспроводной петличный микрофон Godox MoveLink Mini Lightning профессиональная петличка для айфона

Беспроводная микрофонная система Godox MoveLink Mini LT для камер и устройств iOS MoveLink Mini LT отличается модульной конструкцией выхода на двухканальном приемнике с тремя адаптерами для расширения возможностей подключения, совместима с цифровыми зеркальными камерами, диктофонами и устройствами Apple с разъемом Lightning. В систему входит пристегивающийся передатчик со встроенным всенаправленным микрофоном.
Элементы управления на приемнике переключают первый и второй уровни усиления, а элементы управления на передатчике могут переключать звук или шумоподавление. Поролоновая ветрозащита для передатчика помогает уменьшить влияние шума ветра при записи на улице. Встроенные батареи обеспечивают работу передатчика в течение 6 часов, а приемника — 8 часов. После разрядки используйте входящий в комплект чехол для зарядки, чтобы перезарядить всю систему.
Особенности:
- Компактная и легкая беспроводная система для видеоблогинга, YouTube и журналистики
- Для съемки от 1 человека на камеру или телефон
- Работает со смартфонами Apple, камерами и аудиозаписывающими устройствами
- В комплекте адаптеры Lightning, 3,5 мм TRS и 3,5 мм TRRS
- Цифровая беспроводная передача с частотой в диапазоне 2,4 ГГц
- Кнопка отключения звука на передатчике
- 6 часов работы на передатчике, 8 часов работы на приемнике со встроенными аккумуляторами
- Портативный кейс для зарядки и хранения в комплекте
Характеристики:
Приемник:
- Варианты монтажа: клипса для ремня (с крепежом в комплекте)
- Антенна: внутренняя
- Количество аудиоканалов: 2
- Аудиовход/выход: 1 x 3,5 мм TRS, штекер, 1 x 3,5 мм TRRS
- Диапазон усиления: от -33 до -43 дБ
- Частота: 50 Гц - 16 кГц
- Сетевой ввод/вывод:нет
- Разъемы: 1 штекер Lightning (с адаптером в комплекте)
- Питание: аккумулятор
- Емкость батареи: 150 мАч
- Время работы: до 8 часов
- Рабочая температура: от -10 до 50°C
- Размеры: 61 х 21 х 15 мм
- Вес: 14 г
Передатчик:
- Тип передатчика: петличка с микрофоном
- Тип микрофона: встроенный
- Выключение/включение звука: да
- Частотная характеристика: от 50 Гц до 16 кГц
- Сигнал: 2,4 ГГц QPSK
- SNR: 65 дБ
- Максимальный уровень звукового давления: 110 дБ SPL
- THD: < 5%
- Емкость батареи: 100 мАч
- Время работы: 6 часов
- Рабочая температура: от -10 до 55°C
- Размер: 53 х 21 х 17 мм
- Вес: 12 г
Зарядный кейс:
- Емкость: 800 мАч
- Интерфейс зарядки: Type-C 500mA/5V
- Входная мощность: 3.7V, 2.96Wh
- Размеры: 139 х 57 х 28 мм
- Вес: 115 г
Комплектация:
- Петличный микрофон
- Приёмник
- Зарядный кейс
- Кабель зарядки
- Адаптер 3,5-мм TRS
- Адаптер 3,5-мм TRRS
- Адаптер Lightning
- Ветрозащита
- Ремешок для кейса
- Пин
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Godox |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Lightning |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 16000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 53 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Вес | 12 г |
- Цена: 2 199 ₴





