Профессиональный беспроводной двойной петличный микрофон BOYA Omic Type-C петличка для телефона с кейсом

Комплект профессионального двойного петличного микрофона BOYA Omic type-c с кейсом - петличный микрофон для смартфона разработан специально для устройств Android и Iphone 15 и моделей выше.
Микрофоны работают по принципу Plug&Play (для подключения не требуется дополнительное приложение). Радиус действия микрофонов — до 50 метров. Отлично подходят для записи интервью, подкастов, блогов/влогов, прямых трансляций, тик токов, рилсов и т.д. Петличка для телефона работает от встроенного аккумулятора, емкостью 50 мАч, которого хватает на 5 часов беспрерывной работы. Кейс имеет емкость 300 mAh. В общей сложности микрофон может проработать около 15 часов.
Чтобы подключить микрофоны BOYA Omic, необходимо вставить передатчик в разъем Type-C на своем смартфоне, нажать кнопку на "ВКЛ", которая находится сбоку на микрофоне и дождаться пока загорится световой индикатор. Микрофоны для iPhone 15 и Android оборудованы всенаправленным микрофоном с активной системой шумоподавления, включение или отключение которой возможно в реальном времени с кнопки на корпусе передатчика.
Характеристики:
- Модель: BOYA Omic
- Совместимость: Android и IPhone 15 и выше
- Разъем: Type-C
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Направленность: всенаправленный
- Способ установки/крепления: петличный
- Радиус действия: до 50 метров
- Частота: 20 — 20 000 Гц
- Соотношение сигнал/шум: более 80 дБ
- Частота дискретизации: 16бит 48кГц
- Тип подключения: беспроводной
- Емкость аккумулятора: 50 мАч
- Емкость аккумулятора зарядного кейса: 300 mAh
- Время работы с зарядным кейсом: 15 часов
- Время беспрерывной работы: до 5 часов
- Время зарядки микрофона: до 2 часов
- Время зарядки кейса: 3 часа
- Частота: 2,4 Ггц
- Размер кейса: 96 х 46.5 х 37 мм
- Вес кейса: 90 г
- Размер микрофона: 36 х 36 х 9.7 мм
- Размер адаптера: 35.5 х 18.5 х 10 мм
- Вес микрофона: 15.5 г
- Вес адаптера: 6 г
- Цвет: черный
- Гарантия: 3 месяца
Комплектация:
- Микрофон - 2 шт.
- Адаптер Type-C
- Кейс
- Ветрозащита
- USB-кабель для зарядки
- Упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boya |
| Вид | Универсальный микрофон |
| Тип | Конденсаторный |
| Способ установки/крепления | Петличный |
| Направленность | Всенаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип разъема | Type-C |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Размеры | |
| Длина | 36 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Диаметр | 9.7 мм |
| Вес | 15 г |
- Цена: 4 289 ₴








