Штатив для фотоаппарата 175 см F-555TK напольный штатив для телефона трипод для съемки + Горизонтальная штанга для штатива

Штатив 175 см F-555TK + штанга-журавль Yunteng VCT-369 — комплект объединяет устойчивость штатива и гибкость штанги-журавля, создавая полноценную систему для фото, видео и контент-съёмки. Он подходит для смартфонов, камер, световых приборов и аксессуаров, обеспечивая стабильность, удобство и широкий диапазон ракурсов.
Штатив F-555TK высотой до 175 см выполнен из прочного алюминиевого сплава и выдерживает нагрузку до 5 кг. Надёжная конструкция обеспечивает устойчивость даже при использовании тяжёлых зеркальных камер.
Головка штатива имеет три оси вращения, что позволяет снимать под любым углом: панорамировать, наклонять и легко менять ориентацию устройства с горизонтальной на вертикальную. Универсальный держатель для телефона в комплекте делает его удобным решением для блогеров и стримеров.
Штанга-журавль Yunteng VCT-369 длиной 63 см добавляет штативу новые возможности. Она позволяет снимать сверху, сбоку, под углом или как предметная съёмка сверху. Благодаря стандартной резьбе 1/4" подходит для установки камер, смартфонов, ламп и микрофонов.
Характеристики:
Штатив:
- Модель: F-555TK
- Тип: напольный
- Назначение: штатив для телефона, фотоаппарата, видеокамеры, кольцевой лампы, видеосвета
- Тип головки: 3D, 2D
- Максимальная рабочая высота: 175 см
- Минимальная рабочая высота: 43.5 см
- Максимальная ширина держателя для смартфона: 9 см
- Поворот: 360 градусов
- Наклон головки: 180 градусов
- Наклон площадки: 90 градусов
- Диаметр винта: универсальный 1/4"
- Максимальная нагрузка: 5 кг
- Материал: ABS пластик, металл
- Вес: 1.2 кг
- Гарантия: 3 месяца
Горизонтальная штанга:
- Модель: Yunteng VCT-369
- Тип: горизонтальная штанга для штатива, для предметной съёмки, удлинитель на штатив
- Количество секций: 1
- Диаметр трубы: 23 мм
- Длина: 63 см
- Диаметр резьбы: 1/4"
- Максимальная нагрузка: 1.5 кг
- Материал: алюминиевый сплав
- Вес: 380 г
Комплектация
- Штатив F-555TK
- Сумка-чехол
- Съемная головка 3D для фотоаппарата
- Горизонтальная штанга для штатива
- Держатель для телефона
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1750 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Тип головки | 3D |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 1.2 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 435 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yunteng |
- Цена: 1 299 ₴










